Гигиена при зачатии - Форум

Автор Сообщение
Gairina Gairina  Девочки, а как вы следите за гигиеной во время зачатия ребеночка? Я вот задумалась о том, что все должно быть практически стерильно чтобы не занести никакой инфекции плоду, это так или это мои выдумки?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Несовместимость при зачатии
Несовместимость при зачатии - является ли подобный диагноз приговором или у семейной пары все же остаются шансы родить наследника? И что же это такое ― несовместимость при зачатии?
Ranairern Ranairern  Если вы говорите об ЭКО, тогда разумеется только так! Ну а если вы планируете обычное зачатие, тогда мне кажется, что это все чепуха, зачем эта стерильность? Вполне достаточно быть в адекватном состоянии и душ никто не отменял, этого будет достаточно!
Limo Limo  Читаю и понимаю, что мы живем на разных планетах, какая гигиена, давайте уже с первых минут будем растить тепличное растение, ну вот скажите вы что не моетесь перед близостью? Вот этого будет вполне достаточно ничего другого и не нужно!
Kam Kam  А я хочу сказать несколько слов в поддержку автора, я тоже всегда за стерильность, дома убираю несколько раз за день, люблю когда пахнет антисептиком, ну и разумеется, что наше зачатие проходит в таких условиях, для меня другого и быть не может никак.
Aliceohin Aliceohin  Странно, а как рожают здоровых детей те, кто в баню ходит только один раз в неделю, и детки у них здоровые. Я понимаю, что некоторым неприятен тот момент когда вроде что-то там попало, но ради малыша можно и потерпеть, мыться сразу после акта точно не стоит, лучше "березку" сделать.