Занятие йогой в период планирования беременности - Форум

Автор Сообщение
Holli Holli  Девочки, кто практиковал йогу перед беременность? Просто недавно узнала, что много кто интенсивно пробует такой способ, который помогает будущим родителям, вот и думаю стоит мне пробовать или нет чтобы деточка быстрее поселилась в моем животе.
Marks Marks  Я тоже раньше так думала, пока не познакомилась со своим мужем который практикует уже очень давно, повезло еще и потому что не пришлось искать тренера, муж был со мной на каждом занятии от этого становилось легко и я знала что все выйдет однозначно.
Vend Vend  Даже и не думала никогда о таком, а вот сейчас прочла и понимаю, что все возможно и не исключаю, что решусь и я на такой шаг, но это будет позже. пока нужно изучить основные нюансы.
Masig Masig  А кто вам сказал что йогу можно? Мне врач запретил любые движения, был большой риск, что ничего не выйдет, поэтому я бы не принимала решения относительно йоги и другого спорта, я не имею права рисковать.
Zem Zem  Ну не знаю кому верить и кого слушать, но ничего плохого в таком занятии не вижу, главное, правильно настроиться и расслабиться чтобы все получилось.