Питание при планировании - Форум - страница 2 из 2

Автор Сообщение
Tearall Tearall  Старалась всегда питаться более-менее правильно, беременность не стала исключением. Набрала 8 кг, и через три месяца их уже не было))
Ele Ele  Девочки, следите за своим питанием, иногда так обидно смотреть, когда люди кушают всякую гадость... я уже молчу о всяких ГМО!! И так экология не очень...еще и еда...
Zaniani Zaniani  А я заморачивалась относительно питания и буду заморачиваться дальше так как это очень важно для меня. Вы же понимаете что в первую очередь стоит думать о полезности, а не о простых желаниях. Поэтому внимательно все выбирайте.
Cenaa Cenaa  Я давно перешла на ПП и при планировании, вовремя Б и после родов я ничего не меняла! Вы слышали, что во Франции даже в роддоме сразу начинают кормить как обычно и при этом все детки здоровы и счастливы.
Vareis Vareis  Я люблю есть вредную еду, но вот во время беременности полностью отказалась от всего, сейчас начинаю опять возвращаться и не жалею. У человека должна быть радость в жизни, у меня она после хорошей еды и это не секрет ни для кого.
АlekSandra АlekSandra  Незнаю , но мои знакомые все говорят что не нужно заморачиваться .