Счастливое материнство и беременность в 40+ - Форум

Автор Сообщение
Naiat Naiat  Девушки, кто что думает по поводу беременности в возрасте старше 40 лет?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Беременность в 40 лет и после 40
За последние 10 лет количество женщин, решивших рожать детей в возрасте старше 40 лет, возросло почти вдвое.
Ulawe Ulawe  Я бы наверное не решилась. Но судя по звездам Голливуда - это вполне возможно, главное чтобы врачи были не против.
Anarr Anarr  Коллега забеременела в 45, конечно же ей советовали аборт, не согласилась. Пошла наблюдаться в хороший современный центр, все прошло успешно, родила красивого хорошего малыша.
Haisar Haisar  Если женщина прекрасно себя чувствует - то почему нет?? что за стереотипы, что рожать можно только до 30? Если так получится, что забеременею в 40 лет и здоровье позволит, то конечно же буду рожать.
Hasatuna Hasatuna  Мне скоро 43 и я беременна:) Прекрасно себя чувствую, беременность протекает хорошо, возраст вообще не ощущается!
Saithinaya Saithinaya  Ну а почему и нет? Я и сама бы родила еще да нет от кого))) А что если взрослые дети живут отдельно про внуков пока не думают совсем, вот чем себя занять? Это идеальное решение для того чтобы просто родить ребенка, да и здоровье хорошее и позволяет, но вот просто нет от кого родить...
Celar Celar  Я слышала даже о том, что некоторые реально оздоровляются женщины, которые решают родить после 40 лет, но вот я такого не понимаю... Это сложно психологически быть современной мамой для своего малыша, а быть бабушкой лучше внуку.
Ceresius Ceresius  Ну поверьте мне что иногда родить после 40 и даже 45 лет намного лучше чем родить в 20 и не думать о ребёнке. Я первого родила в 39 лет, второго в 43 года и вы знаете я не планирую останавливаться, ведь дети - это моё движение!
Saithris Saithris  Это привычка Европы, которая добралась и к нам... Если вы чувствуете что сможете родить, поднять и воспитать малыша, тогда реально можно, ну а если просто ради эксперимента, тогда не стоит и думать про это!