Способы быстрее забеременеть - Форум

Автор Сообщение
Pha Pha  Всем привет! Подскажите пожалуйста, может конечно вопрос и глупый... Но как можно быстрее забеременеть?? Уже шестой месяц пробуем, не получается....
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Как можно забеременеть
Некоторые хотят забеременеть как можно быстрее, ждут беременность, другие пытаются отсрочить этот момент и пользуются различными средствами контрацепции. От чего можно забеременеть интересует и тех и других.
Onyeli Onyeli  Перестать этого хотеть! Это уже на психологическом уровне! Как вы думаете откуда столько историй - не хотела беременности и залетела и наоборот? Ну или хотя бы нейтрально к этому относиться нужно. Я лично после шести месяцев упорных попыток (с диетой специально, витаминами, календарями и прочей фигней) забеременела на 7ой месяц- когда резко перестала этого хотеть ( поменялось все в жизни) - и предохраняться пыталась, но все же пришла беременность каким-то чудесным образом... вот рожать в конце месяца:)
Oshallor Oshallor  ну и вопрос)) ну попробуйте упражнение березка после мекса:) говорят, что затекает куда нужно:)
Troala Troala  6 месяцев это конечно не срок, но если вы полностью здоровы - проверьте мужчину, хотябы спермаграмму сделайте, мало ли...
Tav Tav  Сходите к врачу. Мне поставили загиб матки и посоветовали позу долги-стайл. Так и забеременела, без березок, на животе уснула после акта. Красавице уже 10 лет:)
Fotius Fotius  Ну насмешили 6 месяцев, а 5 лет не хотите? Помогла консультация профессора, который немного порылся в наших мозгах и заставил думать в другом направлении.
Mavebor Mavebor  Пробуйте позы, они действительно помогают, делайте "берёзку" и принимайте витамины! Если больших проблем нет я думаю этого будет вполне достаточно!
Hudora Hudora  Ооо, как мне все это знакомо, я всегда поражалась ну вот как можно так быстро забеременеть с первого раза, а все потому что иногда совместимость слабая, поэтому только практика и поможет ну и притирайтесь быстрее.
Bandirana Bandirana  Сдайте анализы! Ну вот что за детский сайт? Как вы можете так думать относительно самого важного процесса в своей жизни? А потом так и получается что беременности нет...
Adriedred Adriedred  Ой, ну вот поверьте мне это так мало времени прошло, для нормального зачатия нужно намного больше времени чтобы прошло. Поэтому советую просто ждать и всё)))
Kathrindis Kathrindis  Советов много, но только от вас зависит что вы решите выбрать для себя. Нужна вера для этого обязательно!!! Если вы не знаете молитвы - не брезгуйте и обязательно молитесь!
Fuac Fuac  Если уже шестой тогда значит пора к врачу. Хотя если до этого были гормональные препараты контрацепции нужно ещё подождать. Вы же понимаете что не так просто после них организму перестроиться на зачатие.
Yaunelab Yaunelab  Мы пробовали два года, нас все отправляли на анализы и обследования, а мы просто старались и достарались. Дело в том, что у меня немного строение не такое как у всех и поэтому сложно подобрать правильную позу, но мы теперь точно знаем как сделать так чтобы беременность получилась.