Способы быстрее забеременеть - Форум

Автор Сообщение
Pha Pha  Всем привет! Подскажите пожалуйста, может конечно вопрос и глупый... Но как можно быстрее забеременеть?? Уже шестой месяц пробуем, не получается....
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Как забеременеть быстро
На различных форумах и сайтах можно увидеть такие вопросы: «Хочу забеременеть быстро, как быстрее забеременеть?», «Как быстро зачать ребенка?».
Onyeli Onyeli  Перестать этого хотеть! Это уже на психологическом уровне! Как вы думаете откуда столько историй - не хотела беременности и залетела и наоборот? Ну или хотя бы нейтрально к этому относиться нужно. Я лично после шести месяцев упорных попыток (с диетой специально, витаминами, календарями и прочей фигней) забеременела на 7ой месяц- когда резко перестала этого хотеть ( поменялось все в жизни) - и предохраняться пыталась, но все же пришла беременность каким-то чудесным образом... вот рожать в конце месяца:)
Oshallor Oshallor  ну и вопрос)) ну попробуйте упражнение березка после мекса:) говорят, что затекает куда нужно:)
Troala Troala  6 месяцев это конечно не срок, но если вы полностью здоровы - проверьте мужчину, хотябы спермаграмму сделайте, мало ли...
Tav Tav  Сходите к врачу. Мне поставили загиб матки и посоветовали позу долги-стайл. Так и забеременела, без березок, на животе уснула после акта. Красавице уже 10 лет:)
Fotius Fotius  Ну насмешили 6 месяцев, а 5 лет не хотите? Помогла консультация профессора, который немного порылся в наших мозгах и заставил думать в другом направлении.
Mavebor Mavebor  Пробуйте позы, они действительно помогают, делайте "берёзку" и принимайте витамины! Если больших проблем нет я думаю этого будет вполне достаточно!
Hudora Hudora  Ооо, как мне все это знакомо, я всегда поражалась ну вот как можно так быстро забеременеть с первого раза, а все потому что иногда совместимость слабая, поэтому только практика и поможет ну и притирайтесь быстрее.
Bandirana Bandirana  Сдайте анализы! Ну вот что за детский сайт? Как вы можете так думать относительно самого важного процесса в своей жизни? А потом так и получается что беременности нет...
Adriedred Adriedred  Ой, ну вот поверьте мне это так мало времени прошло, для нормального зачатия нужно намного больше времени чтобы прошло. Поэтому советую просто ждать и всё)))
Kathrindis Kathrindis  Советов много, но только от вас зависит что вы решите выбрать для себя. Нужна вера для этого обязательно!!! Если вы не знаете молитвы - не брезгуйте и обязательно молитесь!