Задержка, тесты с одной полоской - Форум

Автор Сообщение
Jom Jom  Девушки, у меня задержка вторую неделю! А тесты все отрицательные... Кто что скажет по этому поводу?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Задержка месячных - причины
Задержка месячных – это отсутствие циклического кровотечения более 35-ти дней. В норме такое состояние бывает при наступлении беременности, лактации или на фоне возрастного угасания функциональной активности половой системы (климакс). В остальных случаях задержка менструации может иметь физиологическое и патологическое происхождение, которое оказывает негативное влияние на возможность женщины забеременеть.
Filesla Filesla  Аптечные тесты - это не показатель! Делайте сразу анализ на хгч или идите на УЗИ!
Ziaten Ziaten  Возможно Ваша задержка никак не связана с Б, смена сезона, гормональный сбой, стрессы, даже обычная простуда - все это влияет на цикл. Если переживаете - сходите к врачу. В моей жизни это например нормальное явление.
Geand Geand  У меня 7 дней задержка, тоже тест отрицательный, но есть и другие признаки - болит грудь и кружится голова по утрам... Беременность не первая. Завтра иду сдавать тест на хгч.
Konteb Konteb  Тесты очень часто ошибаются. И задержка может быть по разным причинам. Самый надежный способ узнать наверняка это тест на хгч!