Какие анализы сдавать и когда - Форум

Автор Сообщение
Alysyct Alysyct  Опытные мамочки, поделитесь пожалуйста - когда нужно сдавать анализы при беременности и какие?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Какие анализы сдают при беременности
Во время беременности женщине назначается ряд исследований для контроля состояния здоровья ее и плода. Некоторые анализы назначаются дополнительно при подозрении на патологию.
Nausllay Nausllay  На самых начальных сроках нужно сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ. По результатам Вы сможете встать на учет в женскую консультацию. А потом уже врач по необходимости выдаст направление.
Jeneluili Jeneluili  Мне назначали огромное количество анализов(( до сих пор не знаю все ли они были нужны... Но тогда молодая была, неопытная, пошла сдавать все)) помню точно, что сначала нужно сдавать на основные инфекции (вич гепатит и т.д.)
Amiesatho Amiesatho  Каждый сам для себя выбирает - все ли сдавать или частично. Но я считаю, что на инфекции нужно обязательно, мало ли что... Еще направляют на ТОРЧ, на сахар, тут уж не знаю, я не сдавала.
Gurit Gurit  Я например сдавала всегда анализы где-то раз в 2 года и когда забеременела сдавала только на инфекции, считаю, что всегда нужно следить за своим здоровьем.