обсуждение статьи "Плюсы и минусы суррогатного материнства" - Форум

Автор Сообщение
Pilina Pilina  Девочки, кто что может сказать по этой теме? Сейчас очень остро стоит вопрос с финансами в семье, и я собираюсь поучаствовать в программе... Хочется еще верить, что делаю доброе дело...
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Плюсы и минусы суррогатного материнства
Несколько миллионов пар не могут завести ребенка из-за проблем со здоровьем. 1/5 часть населения не может продолжить род. Нет определенной статистики о том, какое количество людей обращалось за помощью к суррогатным матерям. Как и будущие родители, так и суррогатная мама скрывают от всех тайну о своем положении.
Umarorn Umarorn  Я понимаю, что для некоторых это единственный шанс получить ребенка, но вот я бы не смогла... 9 месяцев это ребенок привязан ко мне, а потом его нужно отдать:(( по-моему это самый большой минус...
Tonano Tonano  В статье очень подробно описаны и плюсы и минусы. Если Вы осознаете все риски, связанные с программой и будете готовы расстаться с этим ребенком, то почему бы и нет. В любом случае это Ваше дело.
Obenc Obenc  Организм еще жалко очень:( Беременность это несомненно огромный стресс. Позволяет ли Вам возраст и здоровье участвовать в программе? Обязательно сначала пройдите полное обследование и посоветуйтесь с врачами. Деньги это конечно иногда необходимо, но восстановить здоровье иногда обходится гораздо дороже.
Zantr Zantr  Лучше всего пообщайтесь с женщинами, которые участвовали в этой программе. Я с этим не сталкивалась, но думаю, что все это не так просто как кажется, ни морально, ни физически.