Обсуждение статьи "Кесарево сечение или самостоятельно" - Форум

Автор Сообщение
Pals Pals  Что скажете про данною статью? Кто как относится к КС?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Кесарево сечение или самостоятельно?
"Дети из пробирки" когда-то считались настоящим чудом. Но сегодня, когда первые люди, зачатые искусственным путем, уже сами стали родителями, процедура экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) ни у кого не вызывает удивления. Изменилось и отношение к родам после ЭКО. Каким же способом сегодня рожают женщины после процедуры экстракорпорального оплодотворения?
Mleran Mleran  По-моему все по делу написано. А абсолютно согласна, что если есть показания, то нужно делать КС. Не понимаю девочек, которые кричит "хочу рожать сама и все равно на последствия". Это же ваше здоровье, а то и жизнь! А малышу прежде всего нужна здоровая и счастливая мама.
Staumany Staumany  Про более длительный период восстановления - правда. Хотя все индивидуально. У меня есть знакомая, у которой были очень сложные роды, и она потом две недели провела в больнице, много разрывов было((
Lolera Lolera  У меня было ЭКО и врач назначила КС, во-первых возраст, мне 35, во-вторых более безопасно для меня и для ребенка. Все прошло отлично, сделали аккуратный шов (спасибо врачам), отошла достаточно быстро, уже на вторые сутки.
Felen Felen  Было ЭКО и рожала сама:)) врачи разрешили и я очень хотела, не жалею!