Первые признаки беременности - Форум

Автор Сообщение
Sarid Sarid  Всем привет! Девушки, поделитесь опытом - у кого какие были самые-самые первые признаки беременности)) когда вы тест еще не сделали, ног уже догадывались))
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Первые признаки беременности
Определить беременность лабораторными или инструментальными методами до задержки месячных почти невозможно, но многие женщины узнают о ней по малозаметным признакам, ощущениям, интуитивно.
Ngaeniean Ngaeniean  У меня никаких не было вообще, ни тошноты, ни вкусовые рецепторы... ничего) узнала только после двухнедельной задержки, на 6ой неделе уже как оказалось:)
Onanolivo Onanolivo  У меня началась хроническая усталость, после работы я приходила и падала на кровать и больше ничего не хотелось. Такого раньше никогда не было! Тогда начала понимать, что что-то не так))
Brll Brll  У меня тоже первая беременность началась с того, что от усталости вечером с ног валилась. Причем к 10 часам вечера я просто вырубалась, где бы не находилась и до утра. Самой было страшно от этого. Один раз вечером на дачу поехали, так муж меня из машины на руках нес на второй этаж и спать уложил, я даже не проснулась))) Потом уже появилась тошнота и изменение вкуса. А все это время живот крутило так, что было чувство - сейчас или завтра все начнется, придут месячные. Две следующие беременности были такие же, только в сон уже не тянуло и сильный токсикоз начался с 5 недели.
Ylavimio Ylavimio  У меня было такое - ощущение все те же как перед месячными, но они все не наступают, грудь набухает и спать хочется или постоянная усталость. Может еще какой-то продукт очень хотеться съесть. Мне так хотелось апельсинов постоянно.