Поздняя беременность - Форум

Автор Сообщение
Quvica Quvica  Всем здравствуйте! Вопрос такой, девочки у кого была беременность в возрасте за тридцать, а может у кого-то еще позже? Так вышло, что я только недавно, в 37 лет встретила достойного мужчину и очень хочу от него ребенка... Но немного боюсь из-за возраста.
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Поздняя беременность: психологический аспект
Беременность – это прекрасное время ожидания ребенка, которое может протекать как довольно гладко, так и представлять опасность для жизни мамы и малыша. В особенности это касается поздней беременности.
Kloliahic Kloliahic  Моя мама родила меня в почти в 39, я была вторым незапланированным ребенком в семье:) Мне уже 25, мама в добром здравии, и я родилась без отклонений. Рожала конечно с КС, но тут уж не вижу ничего плохого.
Borcerch Borcerch  А что Вам врач говорит? Я считаю, что тут нельзя полагаться на чужой опыт! Понятное дело, что кто-то в 40 и в 50 рожает, но у всех свои особенности и стоит для начала проконсультироваться со своим врачом.
Mli Mli  Я первого родила в 32, выносила тоже без проблем, а моя сестра сейчас на 6 месяца и уже лежит на сохранении хотя ей только 25. От организма все зависит.
Xtrormale Xtrormale  У моей коллеги похожая ситуация, недавно только вышла замуж и родила двойню, ей почти 40))