Лапароскопия - Форум

Автор Сообщение
Ana Ana  Девочки, кто делал лапароскопию? Как скоро удалось забеременеть после этого? Нормально ли протекала беременность? А то слышала, что после этой операции возможны выкидыши...
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Лапароскопия маточных труб
Одним из методов диагностики и лечения бесплодия является диагностическая лапароскопия маточных труб. В настоящее время ее проводят во многих клиниках. Рассмотрим, что это такое, как ее делают и чем она может помочь.
Лапароскопия яичников
Операция лапароскопия проводится при различных заболеваниях репродуктивной системы женщины. Она используется не только для диагностики, но и для лечения некоторых заболеваний. Рассмотрим, что такое лапароскопия и зачем ее проводят.
Ikanan Ikanan  Мне недавно назначили из-за кисты на яичнике. Про вероятность выкидышей не слышала... Врач говорит, что если удалить кисту с помощью лапароскопии, то потом наоборот легко будет забеременеть.
Sstoreni Sstoreni  Мне делали в июне, киста и эндометриоз, потом долгое лечение ИК, а уже в марте следующего года наступила беременность. Протекала идеально, потом роды, сейчас вообще уже и забыла, что была лапара и возможность остаться бесплодной, сейчас планируем второго.
Zakonti Zakonti  Делала, были спайки, эндометриоз, кисты... Потом гормональное лечение почти полгода, после окончания лечения сразу забеременела, до этого не могла забеременеть 9 лет. Сейчас ребенку уже 3 года:)
Ketinem Ketinem  Тоже недавно обнаружили кисту... Предстоит лапароскопия. Подруге моей делали год назад и она недавно забеременела, беременность протекает нормально!