Оздоровление будущей мамы - Форум

Автор Сообщение
Tlistar Tlistar  Девочки, признавайтесь! Кто куда ездил или может летал оздоравливаться во время беременности? Хочется хоть немного укрепить иммунитет, но немного боюсь дороги... Срок у меня уже 13 недель.
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Зимний рацион будущей мамы
Довольно просто определиться с рационом для беременной в летнее и осеннее время года, когда на прилавках магазинов масса полезных, а главное натуральных свежих овощей и фруктов. Но что же делать в другие времена года, и какой должен быть зимний рацион будущей мамы?
Xizikia Xizikia  У меня был срок почти 20 недель, когда мы с мужем летали в Тайланд, все прошло просто прекрасно, лучший отпуск в моей жизни, правда без алкоголя))
Eladenemm Eladenemm  А я в Крым ездила на 25ой неделе, покупалась, подышала морским воздухом, кушала фруктики:) Морально настраивалась, мне кажется это очень важно - полноценный отдых перед родами!
Mbonan Mbonan  Я на 7ом месяце летала в Турцию на отдых, все было хорошо. Не бойтесь, в перелетах ничего страшного нет!
Yndic Yndic  Перед родами я почти месяц провела на даче, это был теплый сентябрь, так что я много времени проводила на воздухе и даже понемногу загорала:)