Стать мамой когда врачи не советуют - Форум

Автор Сообщение
Kup Kup  Всем привет! моя ситуация такова, сейчас мне почти 30 лет, в 21 год мне удаляли зародившуюся в головном мозге опухоль. все прошло успешно, но с тех пор врачи постоянно повторяют, что рожать мне противопоказано, потому что беременность может спровоцировать повторный рост опухоли. с мужем безумно хотим ребенка уже лет 5. при этом думаем усыновить, но понимаем, что это не то... хочется свою кровинушку. девочки, кто сталкивался с такой проблемой? усыновили бы или рожали несмотря на запрет?
Utraben Utraben  Возможно мне легко говорить, у меня трое детей, одного мы усыновили, остальные - родные. Решила усыновить ребенка после того, как побывала в детском доме... После этого неделю нормально спать не могла, посмотрев как там детки живут! После этого конечно всем советую взять себе ребеночка оттуда, дать шанс в жизнь... Тем более в такой ситуации, когда беременность нежелательна... А там конечно Вы решайте сами.
Dlark Dlark  Автор, Вы не первая с такой проблемой. Была у меня коллега на работе, с абсолютно такой же проблемой. Долго решалась, в итоге все-таки забеременела - легко выносила, родила! Теперь даже задумывается о втором:))
Ylot Ylot  Если уж вопрос действительно касается Вашей жизни, подумайте, хотите ли Вы оставить мужа и ребенка одних? Готовы ли заплатить эту цену за "свою кровинушку"? Тем более, когда так много брошенных детей в детдомах, которые хотят жить в любящей семье!
Yaxthav Yaxthav  У моей знакомой давно диагностировали порок сердца, год назад родила здоровую девочку! Делали КС, она сейчас просто на седьмом небе от счастья. Но, не всем так везет... Большая лотерея...