Задержка при отрицательном тесте - Форум

Автор Сообщение
Hasa Hasa  Вам нужно в первую очередь сдать анализ на хгч, тесты очень часто ошибаются!
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Задержка месячных - причины
Задержка месячных – это отсутствие циклического кровотечения более 35-ти дней. В норме такое состояние бывает при наступлении беременности, лактации или на фоне возрастного угасания функциональной активности половой системы (климакс). В остальных случаях задержка менструации может иметь физиологическое и патологическое происхождение, которое оказывает негативное влияние на возможность женщины забеременеть.
Отрицательный тест при беременности
Многие женщины сталкиваются с периодической необходимостью проведения теста на беременность. На упаковке большинства из них указывают достоверность полученного результата. Обычно это 96-99%. Но нередко бывают случаи, когда тест «ошибается» – при наличии уже развивающейся беременности он показывает только одну полоску. Почему беременность есть, а тест отрицательный? Давайте подробнее узнаем о причинах недостоверного результата домашних тестов.
Rer Rer  И у меня тоже так было, 10 дней задержки - оказалось просто сбой цикла при смене сезона(( а тесты через раз показывали.
Viay Viay  Девочки, задержки при отсутствии беременности - это частое явление! сбой цикла бывает по очень разным причинам, смена сезона это еще самое простое. у моей подруги 10-ти дневная задержка была из-за миомы матки(( пришлось делать операцию. Так что я бы сходила к врачу, а не делала постоянные тесты.
Jic Jic  Девочки, тесты - это вообще не показатель. Если планируете ребенка, то при задержке сдавайте сразу анализ на хгч! Иначе это как на картах гадать - тот же результат))
Yewe Yewe  У меня получилось забеременеть даже предохраняясь презами, до этого момента за 7 лет ни одного залета (кроме первой запланированной беременности). Вот так бывает. Тоже думала цикл удлинился, а оказалось просто тесты первую неделю не показывали.