За какое время начали планировать беременность? и как все получилось? - Форум

Автор Сообщение
Shenar Shenar  Трудностей не возникло никаких, забеременела через три месяца после того как перестала пить противозачаточные. Врача выбрала того, у которого до этого 5 лет наблюдалась.
Obrieacy Obrieacy  Год "работали", в итоге все получилось. Врача выбрала по совету рожавшей подруги. Не пожалела))
Var1 Var1  Недавно перестали предохранятся)) пока что прошел один цикл только, надеюсь, что скоро увижу две полоски))
Ndorikon Ndorikon  Перед планированием посетила гинеколога, сдала анализы, по результатам она посоветовала пролечить молочницу - пролечила, потом полгода пытались зачать, все получилось)) сыну уже 2 года)) удачи и Вам!
Gilulst Gilulst  Я начала задумываться о ребенке в 23 года, в 25 забеременела, до этого старалась принимать витамины (по рекомендации врача), активно пытались зачать около 18ти месяцев, доктор постоянно говорила мне, что это нормальное время, в итоге все получилось, я счастлива))
134 134 
Я начала задумываться о ребенке в 23 года, в 25 забеременела, до этого старалась принимать витамины (по рекомендации врача), активно пытались зачать около 18ти месяцев, доктор постоянно говорила мне, что это нормальное время, в итоге все получилось, я счастлива))
Я уже 5 лет в браке, не так довно задумались о ребенке, решли, что уже пора) Пошла к доктору, она сказала, что организм нужно подготовить к этому и назачила мне фертильный комплекс для планирующих беременность. Он содержит много витаминов, минералов и аминокислот. Очень полезная вещь, называется Фертил Кеа. Начала я принимать этот препарат, где-то несколько месяцев принимала и начали первый раз пробовать. Не знаю, это удачный случай, совпадение или витамины, но забеременела ) Сейчас ждем пополнение в нашей семье)