Не могу измерить БТ - Форум

Автор Сообщение
Yarra Yarra  Ну и опять у меня беда, нужно измерить БТ, а у меня не получается, что я делаю не так, может у вас есть свои секреты как это делать правильно? Помогите, очень жду ваших советов.
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Хочу, но не могу забеременеть
Когда женщина говорит, что: «Хочу, но не могу забеременеть», — причин для этого может быть много. Только 15% пар не могут зачать ребенка из-за бесплодия, причем многим из них это удается сделать с помощью вспомогательных репродуктивных технологий.
Nandagra V. Nandagra V.  Главное спокойствие, измерить базальную температуру действительно не просто новичку в этом деле. Делать это нужно в одно время и обязательно сразу как только проснулись, вот тогда результат будет самым точным.
Lirini Lirini  Все просто, проснулись, потянулись в постели, сразу измерили и свобода, ну еще перед сном обязательно душ принять и никакой близости в эти дни.
Tinneani Tinneani  Несколько раз пробовала тоже измерить БТ, а результат примерно как и у вас был, может мы родственники? Плюнула и отказалась от этой идеи, есть много других достоверных способов, которые нам могут помочь.
Pabee X. Pabee X.  Спросите у врача как это правильно делать, мне даже распечатку давали. Там все просто, но лучше один раз увидеть чем сто раз услышать и прочитать. Главные советы вам уже дали, теперь только практика.
Balladolas Balladolas  Самое неприятное занятие, которое только может быть и знаете что оно мне показало? А ничего! Вот совсем ничего этот график мне не показал, и это я столько времени утюхала и ничего(
Umnara Umnara  Значит слушайте мои секреты))) Рано утром сразу измерили, а потом уже все остальные гигиенические процедуры и чашечку кофе, а не наоборот! Вот в таком варианте точно будет всё верно и точно!
Tholace Tholace  Ну не можете значит и не нужно! Существует море других способов, которые вам точно помогут для того чтобы всё определить и спрогнозировать будущее решение проблемы.
Aurilen Aurilen  А я с этим вопросом даже определилась в стационар и там мен помогли, несколько раз медсестра показала как это делать и все ок. Это такая штука, которую лучше один раз увидеть чем сто раз попробовать.