Цервикальная жидкость - Форум

Автор Сообщение
Kenit Kenit  С недавних пор начала замечать у себя в определенные дни месяца странные выделения, врач сказал, что это цервикальная жидкость, которая говорит о том что есть возможность забеременеть. Вроде пока не знала про это и не очень обращала внимание, а сейчас думаю что она мне действительно мешает, а как вы относитесь к таким выделениям?
Dyllasl Dyllasl  Ну не знаю кто, а я никогда ничего такого и не замечаю, а помогает мне в этом хорошая гигиена и качественный секс в эти дни мне действительно как никогда нужно близость, но поскольку беременность пока не планируем поэтому обязательно предохраняемся.
Ckisheu Ckisheu  Не люблю эти дни, мне они напоминают первые дни менструации, я настолько все чувствую, что готова делать гигиенические процедуры целый день, врач сказал что такое тоже бывает, это такая особенность организма.
Qusarkos Qusarkos  Ну не знаю почему все так паникуют, когда слышат о цервикальной жидкости, я бы была очень рада ощутить это, но пока с моим непостоянным графиком овуляций это невозможно, поэтому для некоторых такие выделения — праздник.
Wzi Wzi  Обычный процесс, который я никак не контролирую, ну есть и хорошо. Просто нужно внимательно следить за своим здоровьем и все рассказывать врачу, а он уже будет смотреть какая это жидкость и нормально ли это.