Гиперстимуляция яичников - Форум

Автор Сообщение
Daramavi Daramavi  Начиталась я о гиперстимуляции яичников и теперь боюсь еще больше своей беременности, которая все никак не наступит. Как этого можно избежать и что делать если получилась така проблема?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Гиперстимуляция яичников при ЭКО
Иногда экстракорпоральное оплодотворение может сопровождаться некоторыми осложнениями для здоровья женщины. В данном случае самой серьезной проблемой является синдром гиперстимуляции яичников при ЭКО.
Maxa Maxa  Ну вот зачем себя накручивать преждевременно, ну нет же никакой проблемы пока, возможно и не будет, а вы уже нафантазировали и насочиняли всего, вы этим привлекаете эту проблему, вы это понимаете?
Jadianic Jadianic  Если врачи будут все контролировать ничего плохого не случится, главное после того как ввели препараты для овуляции остаться в клинике чтобы вас наблюдали, ну и если уже и произойдет просто придется задержаться в клинике чтобы избавиться от этой проблемы.
Stushi Stushi  Проходили, знаем, страшно пишут про гиперстимуляцию яичников, на самом деле все не так критично, разумеется, что неприятно, но терпимо, главное чтобы в следующий раз не повторилась эта проблема.
Idrer Idrer  Спрашивала у врача тоже про эту проблему, сказал, что с моими показателями мне не страшно ничего, возможно, просто успокаивал, а может и действительно мой вес нормальный и ничего такого и не будет.