Тесты на овуляцию или измерение БТ. - Форум

Автор Сообщение
Ulyas Ulyas  Запуталась полностью, не пойму что лучше тесты на овуляцию или проще будет измерять базальную температуру, если честно не то и не второе еще не делала никогда, что больше нравиться вам?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Тест на овуляцию
Использование специальных тестов на овуляцию значительно повышает шансы женщины забеременеть. Они представлены различными видами и в большинстве случаев имеют вид тест полосок. Диагностический набор с тестом на овуляцию появился относительно недавно, поэтому не все женщины знают о нем.
Xam Xam  Я думаю, что если ничего не пробовали, начинайте с базальной температуры, вот только сразу скажу, что все это делать не так и просто как многие утверждают, нужно обязательно следить чтобы это было примерно в одно время суток, рано утром и не вставать с постели, вот тогда можно понять, какой процесс в вашем организме и стоит ли в этот день планировать зачатие.
Kit Kit  Я исключительно только за БТ, тесты это хорошо, но не для всех, если вы медик можно и попробовать, но я не справилась, поэтому смотрите сами.
Yananame1 Yananame1  Ну если сбоев в менструальном цикле нет тогда можно и попробовать тести на овуляцию, говорят что если все делать по инструкции это идеальное средство для того чтобы забеременеть в нужное время.
Jerlery Jerlery  Я не понимаю ни того, ни того. Пробовала и базальную температуру утром измерять, и тесты делала на овуляцию и ничто мне не помогло.