Овуляция есть. Беременности нет. - Форум

Автор Сообщение
Лидия_17 Лидия_17  Такой вопрос: третий месяц измеряю БТ, знаю когда у меня овуляция, с точностью 99%, но беременность не наступает!! почему так? кто знает?
88Annuta 88Annuta  Ох, тут очень много может быть причин... организм - очень сложная штука! анализы все сдавала? может стоит мужа проверить, сделать спермограмму например. может с гормонами что-то не в порядке... что врач говорит?
Evisi Evisi  Я не уверена, что этот метод действительно на 100% определяет овуляцию, у моей сестры была такая же ситуация, и ей даже больше помог обычный тест из аптеки на определение овуляции.
Molanen Molanen  Не спешите, все будет со временем! По опыту знаю, что иногда стоит отпустить ситуацию и все получится само собой:) Просто делайте это для удовольствия, а не с конкретной целью:)
Ten Ten  Девочки, было то же самое... Забеременела только спустя полгода, когда уже собиралась идти к врачу!
Wonwhig Wonwhig  У всех разные физиологические особенности) Березку пробовали после ПА?
Meloncli Meloncli  Ранее обследования проходили? Может и правда стоит еще мужа проверить? Очень часто проблема не только со стороны женщины случается...
Pegamand Pegamand  Ну так вроде в этом процессе не только вы участвуете и поэтому смотрите не только на себя, но и на партнёра. Вы не думали что вся проблема в нём? Ведь его качество спермы может и не подходить для ЕЗ.
Alsalv Alsalv  Ну так вроде, дык, для того чтобы все получилось маловато только нормальной овуляции, что нет? Пробуйте если что ЭКО с донорским материалом, может так получиться, но это если ваш муж будет согласен на такой вариант.
Beabor Beabor  Ну не всегда быстро всё и получается, мы вот долгих пять лет притирались друг к другу пока я увидела что что-то не так, пошла к врачу, а оказывается, овуляция есть, и все строго по графику, но так получается что яйцеклетка не встречается со сперматозоидом, вот поэтому и не получалось ничего.
Coriel Coriel  Всё ещё у вас получиться, вы на верном пути! Теперь ещё ведите обязательно календарь, где записывайте про все изменения в организме и про всё остальное и рано или поздно у вас всё получиться! Не теряйте надежду и всё будет ок!
Ogeevi Ogeevi  Мужа проверяйте! Ну вот почему если беременности нет значит виновата женщина? Нет, очень часто бесплодны мужчины! Поэтому сдайте спермограмму сначала, а потом и андролога посетите, ну а если вам скажут что ваш мужчина здоров, вот тогда уже ищите ответ в женском бесплодии при нормальной овуляции.
Zya Zya  Может просто зародыш не может прижиться? Вы не замечали, что после вроде момента зачатия какие у вас месячные? Если обильные значит точно проблема в том, что яйцо с плодом просто не может закрепиться, думаю, что стоит у врача консультироваться по этому вопросу и как можно раньше.