Овуляция есть. Беременности нет. - Форум

Автор Сообщение
Лидия_17 Лидия_17  Такой вопрос: третий месяц измеряю БТ, знаю когда у меня овуляция, с точностью 99%, но беременность не наступает!! почему так? кто знает?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Овуляция
Овуляция является циклическим физиологическим процессом, при котором происходит выход зрелой яйцеклетки из яичника. В этот период наиболее высокая вероятность оплодотворения яйцеклетки, поэтому определение факта овуляции является очень важным для женщин, которые хотят забеременеть.
88Annuta 88Annuta  Ох, тут очень много может быть причин... организм - очень сложная штука! анализы все сдавала? может стоит мужа проверить, сделать спермограмму например. может с гормонами что-то не в порядке... что врач говорит?
Evisi Evisi  Я не уверена, что этот метод действительно на 100% определяет овуляцию, у моей сестры была такая же ситуация, и ей даже больше помог обычный тест из аптеки на определение овуляции.
Molanen Molanen  Не спешите, все будет со временем! По опыту знаю, что иногда стоит отпустить ситуацию и все получится само собой:) Просто делайте это для удовольствия, а не с конкретной целью:)
Ten Ten  Девочки, было то же самое... Забеременела только спустя полгода, когда уже собиралась идти к врачу!
Wonwhig Wonwhig  У всех разные физиологические особенности) Березку пробовали после ПА?
Meloncli Meloncli  Ранее обследования проходили? Может и правда стоит еще мужа проверить? Очень часто проблема не только со стороны женщины случается...