Возможна беременность с таким графиком? - Форум

Автор Сообщение
Ndd1 Ndd1  Вот на днях была опять у врача и теперь запуталась окончательно, я не пойму относительно графика овуляции, у меня постоянно что-то скачет и я не пойму может ли получиться беременность или нет?
Dekodati1 Dekodati1  Даже и не знала про этот график, ну вот честно говорю, не думала и беременность получилась с первого раза, вот именно поэтому советую и вам не думать, а действовать!
Zaytya1 Zaytya1  Ну не знаю кто вам что сказал про эти графики, так просто ничего не бывает, вы спермограмму мужа смотрели, вернее, врачу показывали?
Kantrdeva1 Kantrdeva1  Я смотрю, что сейчас все стали интересоваться графиками, но ведь подумайте сами, а как раньше беременели и ничего об этом и не знали, ну или не предавали таким нюансам значения.
Erbinal1 Erbinal1  Не сравнивайте то что было давно и что сейчас, сейчас больше возможностей и можно контролировать все что угодно, в том числе и с помощью графика проследить будет ли беременность или нет, думаю у вас все отлично и если постараться в ближайшее время тест порадует.