Скачки температуры в графике - Форум

Автор Сообщение
Ikariconl Ikariconl  Девчата, всем привет! Измеряю базальную температуру недавно и на этой неделе наблюдаю в графике скачки температуры (37) что это? Беременность?
Jalt Jalt  Чтобы сделать хоть какой-то вывод из этих графиков, за температурой надо наблюдать несколько месяцев. Отмечать, был ли овуляционный скачок температуры или нет, знать свои температурные максимумы и минимумы. Мой пример: у меня никогда не было высоких температур на графике, максимум - 37. Оказалось беременность.
Rinda Rinda  37 - в день месячных, когда их нет, действительно беременность. Больше не требуется. При отсутствия беременности, показатель - резкое падение вниз. Высокие температура как показатель - не требуются :)
Wyaug Wyaug  Тут очень много нюансов при измерении. Чтобы результаты были достоверными нужно делать это всегда не вставая, в одно и то же время... Непонятно насколько вы соблюдаете все условия.
Yakudima Yakudima  Не знала, что кто-то еще это делает. Как по мне очень ненадежный метод что-то там определить.
Gholbirad Gholbirad  Вы знаете такое бывает после вирусной болезни или перед тем как вирус должен проявиться. Это я тоже поняла не сразу, но потом составила все и сделала такой вывод и вот замечаю что так и есть.
Granizel Granizel  Ну если есть скачки значит или что-то делаете не так или просто этот способ вам ну вот совсем и не подходит. Может стоит у врача спросить стоит ли и дальше пользоваться таким способом.
Mnegas Mnegas  Ой, причин может быть очень много. Одно могу сказать наверняка, не мучьте себя, купите лучше специальные тесты и пользуйтесь ими. Я вообще не понимаю как так долго можно наблюдать и измерять и в результате остаться совсем без результата...
Umosya Umosya  Ну даже и не знаю, вполне может и беременность показывать, хотя у меня и так пару раз была такая температура, а беременности все и нет, врач сказал, что это из-за других проблем такое((( Поэтому начинаем лечение сейчас, а после опять буду смотреть за температурой.
Nede Nede  Да, это беременность! У меня так было с первой дочкой, хотя я тогда специально и не измеряла, а так теста не было под рукой и поэтому решила проверить с помощью температур и сразу поняла, что у меня залет)
Daleri Daleri  Ну вы знаете если это не беременность значит возможно и воспалительный процесс. Поэтому просто купите тест и будете знать наверняка что это такое. Ну если вы хотите беременность значит держу за вас кулачки!
  А сколько дней такая температура? Если первый день поднялась 37 значит это ничего и не означает. А вот если такая температура уже несколько дней подряд, вот тогда вполне может быть и такое что вы беременны! Так что измеряйте базальную температуру и дальше.