Скачки температуры в графике - Форум

Автор Сообщение
Ikariconl Ikariconl  Девчата, всем привет! Измеряю базальную температуру недавно и на этой неделе наблюдаю в графике скачки температуры (37) что это? Беременность?
Jalt Jalt  Чтобы сделать хоть какой-то вывод из этих графиков, за температурой надо наблюдать несколько месяцев. Отмечать, был ли овуляционный скачок температуры или нет, знать свои температурные максимумы и минимумы. Мой пример: у меня никогда не было высоких температур на графике, максимум - 37. Оказалось беременность.
Rinda Rinda  37 - в день месячных, когда их нет, действительно беременность. Больше не требуется. При отсутствия беременности, показатель - резкое падение вниз. Высокие температура как показатель - не требуются :)
Wyaug Wyaug  Тут очень много нюансов при измерении. Чтобы результаты были достоверными нужно делать это всегда не вставая, в одно и то же время... Непонятно насколько вы соблюдаете все условия.
Yakudima Yakudima  Не знала, что кто-то еще это делает. Как по мне очень ненадежный метод что-то там определить.