График овуляции - Форум

Автор Сообщение
Quz Quz  Всем здравствуйте! Кто ведет график овуляции? Дайте советы по правильному ведению пожалуйста!
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Зачатие после овуляции
В какой момент менструального цикла происходит зачатие, интересует тех, кто хочет забеременеть и тех, кто пытается предохраняться расчетным методом. Оплодотворение яйцеклетки, зачатие может произойти только после овуляции.
Fulonedan Fulonedan  Сейчас очень много приложений на телефон, я рекомендую что-то из них использовать.
Xea Xea  Я когда-то вела, БТ измеряла во рту электронным градусником. Температура в середине 2 й фазы к моему удивлению начала падать, так что я даже не ожидала Б. Нам уже через 2 дня 6 лет)
Geokonar Geokonar  Не думаю, что измерение базальной температуры это точный метод. Я бы не рекомендовала. Слишком много заморочек. Занимайтесь сексом в свое удовольствие и беременность придет сама.
Milysid Milysid  Меня график подвел, вела его несколько месяцев, второй месяц подряд показывал период овуляции, а беременность не наступала. Потом выкинула его и беременность наступила очень неожиданно:)