Микрофлора матки влияет на успех ЭКО - Форум

Автор Сообщение
Gedi09 Gedi09  Ну что читали статью про микрофлору матки и то как она влияет на зачатие? Я даже и подумать о таком не могла, оказывается, все можно контролировать и это принесёт хороший результат для зачатия, вы как думаете возможно такое или нет?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Микрофлора матки влияет на успех ЭКО
Благополучное совершение экстракорпорального оплодотворения зависит от многих факторов, влияние многих из которых изучено еще не достаточно хорошо. Нередко врачи сталкиваются с ситуацией, когда внешне полностью здоровая женщина, не выражающая никаких признаков болезненности, никак не может зачать ребенка.
Mefu Mefu  Ну это ни для кого не секрет скажу я вам действительно микрофлора матки - это как отдельный мир где должна быть своя сфера, которая будет благоприятной для зачатия, особенно нужно внимательно следить за кислотностью влагалища.
Arira0212 Arira0212  Я знала, что лактобактерии полезны, но даже и не думала что настолько, хорошо что прочла теперь буду знать с чего начинать своё планирование.
Lamemethsi Lamemethsi  Ну так каждая женщина обязательно должна следить за своим здоровьем и начинать нужно именно с микрофлоры, это самое простое что каждая девушка может сделать для того чтобы зачатие наступила как можно быстрее.
Sarefy Sarefy  Ну спасибо, что показали мне эту статью, теперь буду знать. Нет, я не скрываю, что некоторые моменты действительно мне были известны, но все эти моменты, я даже и не подозревала обо всем этом.
Yrntheth Yrntheth  Ну думаю на благополучный результат ЭКО влияет не только микрофлора, а еще много чего, но только если одно предательски подводит и с другими моментами становиться напряжно, поэтому думаю стоит учитывать и состояние микрофлоры однозначно.
Odamisst Odamisst  Нет, я в это не верю, если хороший репродуктолог ни о чем беспокоиться не нужно. Он сам будет все смотреть и рассказывать что делать, а что нет. Иногда некоторые нарушение наоброт очень помогают зачатию. Так что не стоит паниковать и заблуждаться, я думаю, что все в норме.