Дерматозы беременных - Форум

Автор Сообщение
Ienenin Ienenin  Оказывается у беременной могут быть разные сыпи и очень часто возникают дерматозы у беременных, которые имеют оказывается разные причины и несут разные последствия для организма, неужели это так опасно как описано в статье?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Дерматозы беременных
Беременность - это один из самых важных и волнительных периодов в жизни каждой женщины.
Nghal Nghal  Ну вы и спросили! Разумеется, что дерматозы всегда говорят о том, что есть проблемы, которые срочно должны видеть врачи и поэтому сразу нужно сказать о том, что есть сыпи врачу, который вас ведёт, а он уже сразу направит на анализы и к дерматологу.
Galaton Galaton  А ведь могут быть такие высыпания и из-за нервных проблем? Я просто знаю, что на нервной почве у беременных может быть все что угодно, поэтому постарайтесь не нервничать и контролировать свои ощущения чтобы избежать всего этого.
Wijarwh Wijarwh  Ой, зачем я всё это прочла? Теперь я начинаю волноваться за свою подругу, которая показала мне на руке прыщи, сначала сказала, что это аллергия, но я понимаю, что это что-то другое, теперь даже и не знаю как деликатно ей намекнуть на то, что срочно нужно к врачу.
Onwe Onwe  Написано правильно! Вот жаль только что мало кто понимает опасность таких заболеваний во время беременности. Ведь в этот период даже самые безопасные заболевания могут очень навредить плоду и будущей маме.
Wileno Wileno  Это очень опасно, вы же понимаете, что это может быть спровоцировано вирусами и всякими заразами, которые могут достать и до ребёнка. Сразу к дерматологу и обязательно говорите, что вы беременны, так как лечение должно быть особенным.
Vav Vav  У меня на левой руке во время беременности был нарыв, ну вот взял и просто так появился. Я врачу не говорила, а вот прочла и понимаю, что дурой была. Это же хорошо, что все так прошло, без последствий.