Когда беременность противопоказана? - Форум

Автор Сообщение
Vontene Vontene  Ну вот созрела и я поговорить о том, что есть такие заболевания и состояние со здоровьем, которые очень опасны для того чтобы стать мамой. Прочла статью и понимаю, что вот действительно все почти так и есть, а вы как думаете?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Когда беременность противопоказана?
Разберем, какие заболевания могут лишить женщину насладиться таким прекрасным периодом, как беременность и рождение ребенка.
Vanav Vanav  Ну я полностью согласна относительно онко заболеваний. Подруга знала что больна, родила и тут началось, болезнь настолько ее истощила, все эти химии и обследования ну реально загнали в угол, так что я согласна что если есть подозрение на онко лучше просто не рисковать...
Stata Stata  Хорошая статья и информация, но ведь мало кто и думает про эти моменты, а потом начинаются все эти проблемы. Так что обязательно нужно пройти генетика, эндокринолога и всех прочих специалистов, а тогда можно и беременеть.
Wer Wer  Читаю и понимаю, что моя кума ну практически и не имеет шансов на то чтобы стать мамой... У нее проблемы с сердцем и уже много лет. Было время, что она хотела ребенка усиновить, но перехотела, все думала родить самостоятельно, но как я понимаю, ничего не получиться...
Hand Hand  Я понимаю, что проблемы нужно учитывать, но что делать если просто нет другого выхода? Что тогда, как быть? Я знаю много женин, которые смогли родить прекрасых деток хотя у них был и еще больше поблемы со здоровьем, вот так.