Удаление остроконечных кондилом - Форум

Автор Сообщение
Olali Olali  Очень боюсь и переживаю относительно того что не пойму как правильно нужно удалять остроконечные кондиломы и стоит ли это делать вообще? Вроде прочла все понятно и ясно, но сомнения разумеется есть, решаться или нет?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Удаление остроконечных кондилом
Многие женщины слышали о вирусе папилломы человека, но мало кто знает, как он проявляется, какова профилактика, как его лечат и нужно ли это.
Dalaer Dalaer  Ну вы должны понимать, что не все так и просто как вы думаете... Дело в том, что удаление — это одно, а вот разобраться в причинах - это совсем другое. Обязательно нужно сдать материал на обследование.
Wolostal Wolostal  Ничего себе, а я и не знала, что остроконечные кондиломы так опасны, я думала ну вот есть они и есть, а потом удалили так как это некрасиво и все, просто забыли навсегда, а оказывается, столько разных нюансов, что даже страшно.
Vit Vit  Относительно удаления я думаю нужно будет выбрать лазерное удаление. Ну и пускай это дороже чем все остальное, но ведь и шрама не будет ну и быстро все делают.
Jale Jale  А мне говорили, что эти папилломы могут же разрастаться((( Хотя вот посмотрела относительно того какие способы есть и понимаю, что возможно все не так и страшно но вот что делать с вирусом в организме я так и не поняла...