Иммунологическое бесплодие у мужчин, причины и методы лечения - Форум

Автор Сообщение
Rcheshre Rcheshre  Хочу поднять один деликатный вопрос, а именно иммунологическое бесплодие у мужчин... Как диагностировали, как лечили и есть ли шансы? Я что-то ну совсем не верю вовсе это, я права?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Иммунологическое бесплодие у мужчин, причины и методы лечения
Доля иммунологических нарушений в структуре мужского бесплодия достигает 4,5%.
Jerlole Jerlole  Ну учитывайте еще и то, что не все мужчины готовы лечиться, избавиться от иммунологического бесплодия действительно сложно, вот почему некоторые сразу опускают руки и все, ставят точку.
Korisuc Korisuc  Начинать нужно с генетика, эндокринолога и андролога. Если эти специалисты дадут шанс, вот тогда за него нужно и бороться, а если не дадут, тогда увы, смысла в лечении нет.
Xiol Xiol  Ну это как карта ляжет, хотя я думаю, что проще будет воспользоваться донорским материалом и сделать ЭКО, ведь так? Ну не каждый мужик на это пойдет, вот в чем проблема.
Nneri Nneri  А сколько браков распалось именно по этой причине... Лечиться можно, но никто никогда не даст вам 100% результата, поэтому беременность может получиться, а может и не получиться...
Zahasaso Zahasaso  Обнаружили очень просто, я прошла обследование и все ок. а муж долго отнекивался, а когда пошли такая картина. Отказался лечиться, живем плохо детей нет и не будет но я его люблю и все это терплю, на сколько хватит даже и не знаю.
Llist Llist  Я своего сама потащила к врачу. Прошли обследование, получили назначение и теперь вот лечимся. Пока сложно говорить как все будет, но знаю точно, что есть шанс! Слышала от врача много положительных историй, где все ок, поэтому не теряю надежду.
OlikaP OlikaP  начать лучше, конечно, с врачей. у мужа подруги был такой диагноз. они обращались в клинику в Питере
momdit momdit  OlikaP, а что за клиника, куда обращались?
OlikaP OlikaP  momdit, называется Ава-петер
Kate112 Kate112  А Вы уже начинали какие нибудь обследования? Надо сдать спермограмму и консультироваться с андрологом
Yuly Yuly  Насколько знаю, эффективных методов лечения нет. Поэтому Вас сразу направляют на ЭКО. Процедура проводится с использованием ИКСИ. Эмбриолог выбирает лучшие сперматозоиды и вводит их внутрь яйцеклеток. Без ЭКО мало шансов зачать самостоятельно. Если соберётесь, то посоветую клинику аву Петер
Kate112 Kate112  Да, в Ава Петер отличная команда врачей и современное оборудование. Мы тоже проходили через ЭКО там
Yuly Yuly  В этом вопросе очень важен опыт работы специалистов и уровень их профессионализма. Советую долго не тянуть с этим)