Профилактика рака молочной железы: советы специалистов - Форум

Автор Сообщение
Vivellont Vivellont  Я всегда внимательно относилась к своему здоровью, а в последнее время меня очень интересует момент относительно того как правильно можно проводить профилактику относительно рака молочной железы, вот даже статью прочла, но не знаю стоит ли всему верить или нет, как вы думаете?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Профилактика рака молочной железы: советы специалистов
На сегодняшний день рак груди составляет 30% от всех онкологических заболеваний. Онкология имеют тенденцию к росту. Однако рак можно предотвратить.
Egi Egi  Хорошая статья, я действительно много чего нового узнала и приняла для себя. Я всегда стараюсь смотреть внимательно за своим здоровьем, а в последнее время, как узнала, что рак действительно встречается все чаще и чаще стараюсь внимательней следить за собой, теперь вот благодаря этим советам делать это будет намного проще.
Isonrar Isonrar  Девочки, но вот вы вроде все такие умные, а к врачу пойти не пробовали? Статья это разумеется очень хорошо, но... только врач сможет провести полностью диагностику и сказать что с вами не так, ведь верно? А все то что вы будете думать и гадать ни к чему положительному и не привет, вы только время потеряете, вот и все.
Lelamosa Lelamosa  Ну я всегда себя осматриваю, просто у нас к маммологу попасть практически нереально, а в другой город ездить возможности нет, поэтому проще всего все делать самостоятельно дома и никого не тревожить.
Yadalt Yadalt  Мне больше всего понравились советы № 4 и 8, вот только не всегда же есть возможность контролировать свой вес и кормить ребенка своей грудью, что тогда делать? И я еще знаю, что много кто страдает с грудью именно после интенсивного ГВ, поэтому сложно угадать что и как получается.
Hanchaka Hanchaka  Любая женщина должна обязательно посещать маммолога! Есть проблемы или нет, а проконсультироваться нужно в любом случае. Такое время сейчас, что с проблемами по маммологии очень много страдает, поэтому не рискуйте ни в коем случае!
Jely Jely  Ну относительно профилактики я думаю можно рассматривать качественное нижнее бельё. Ведь действительно из-за неправильного выбора потом могут проблемы быть и ещё и какие. Не нужно экономить на качественном белье, любите и жалейте себя обязательно.