Абсцесс бартолиновой железы - Форум

Автор Сообщение
Yntometag Yntometag  Что-то меня потянуло в последнее время изучать всякие страшные темы, предлагаю сегодня поговорить об абсцессе бартолиновой железы((( Знаю, что это гадость еще та, но лучше знать что делать чем потом чесать рэпу и волноваться, верно? Как вам статейка?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Абсцесс бартолиновой железы
Бартолиновая железа находится у основания больших половых губ. Благодаря этой железе поддерживается нормальная влажность внутри влагалища.
Garaly Garaly  Все правильно, лучше знать, но еще хорошо если это нам никогда не пригодится! А лечить лучше всего сразу операционным путем и все тогда быстро пройдет, ну если не считать период на реабилитацию.
Xovani Xovani  Ну не знаю, я слышала, что удалять точно не рекомендуют. Нужно обязательно бороться до последнего чтобы все получилось сохранить. Ведь это наше будущее, все же знаю зачем нужна эта железа, ведь верно?
Hiol Hiol  Я согласна со всем почти, но вот эта послеоперационная реабилитация меня напрягает если честно... И что реально целый месяц без секса? Ну не знаю, мой муж точно такого не выдержит, я даже во время беременности не могла ему отказать, так что точно не знаю как мы будем.
Ckisoreaw Ckisoreaw  Написано почти просто, особенно вторая часть статьи))) Я поняла, что лучше не играть, а сразу на операционный стол, а ведь как будет потом никто же тоже не говорит, поэтому лучше беречь свое здоровье чем потом так горько расплачиваться за все это.