Обсуждаем статью. Особенности диагностики и лечения кисты яичка у мужчин - Форум

Автор Сообщение
Wanw Wanw  Первая у меня доченька и как только я научилась правильно ухаживать за ее органами и поняла все нюансы как поняла, то беременная и будет мальчик. И вот у меня шок... как сделать так чтобы не допустить проблем у мужчин с этим органом. Вот прочла про кисту и страшно, как все на самом деле?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Особенности диагностики и лечения кисты яичка у мужчин
Киста яичка представляет собой жидкостное образование доброкачественного генеза, окруженное плотной фиброзной оболочкой, чаще всего располагаясь в районе придатка яичка. При выявлении кисты сразу после рождения ее относят к группе врожденных кист, требующих динамического наблюдения.
Queaon1 Queaon1  Не поверите, я тоже недавно читала эту статью... могло полезного действительно узнала, но все настолько индивидуально, что только в общих чертах можно понять. Ну а так кисту, разумеется, лучше сразу удалить чтобы потом не жалеть что упустили момент.
Johea Johea  Я не медик, но много чего знаю во всех этих заболеваниях и особенностях. В этой статье действительно написано просто, но вот только я бы еще указала, что нужно обратить внимание на состояние больного, ведь иногда именно по этому процессу становиться понятно что и как будет дальше.
Eci Eci  Больше всего мне нравиться то, что конкретно написано что нужно делать, ведь нашим мужчинам именно такая информация и нужна! Хотя если смотреть правде в глаза все мы знаем и понимаем, что пока не будет невыносимо больно никто не согласиться ничего удалять никогда.
Pali Pali  Ну не знаю, а нам врач немного другое рассказывал, возможно и ситуация немного другая была... Но то, что моему партнеру даже запретили операцию — это факт!!! Сейчас прошло больше года и киста вроде даже меньше стала чем была, надеюсь, повторное обследование точно покажет есть ли проблема или уже нет.