Обсуждение статьи" Если хочешь стать отцом, убери ноутбук с колен" - Форум

Автор Сообщение
Lorelin Lorelin  Недавно стала замечать, что муж после того как поработает за ноутом в постели становиться более раздражительным и нервным. Я начала задумываться почему так происходит и наткнулась на статью «Если хочешь стать отцом, убери ноутбук с колен» задумалась, а ведь действительно мужчины этими гаджетами губят свое здоровье, а вы как думаете?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Если хочешь стать отцом, убери ноутбук с колен
Большое количество дебатов и споров формируются вокруг влияния современных средств коммуникации и работы, так называемых девайсов, на вопросы репродуктивного здоровья мужского организма.
Qubr Qubr  А почему только мужчины, а женщины что нет? Если вы работаете за ноутбуком обязательно ставьте его на стол или специальный столик с вентилятором и забудете про все эти проблемы.
Hona Hona  Читала недавно что именно из-за такого часто в мужчин диагностируют бесплодие, поэтому и с этой статьей я согласна полностью. Если есть такая необходимость нужно обязательно придерживаться все рекомендаций чтобы сберечь свое мужское здоровье.
Kevika Kevika  Вы знаете доля правды однозначно есть, я и сама замечаю, что после работы на ноуте если держу его на коленях я чувствую себя не очень, а представьте как мужчине оно все жарит в этот момент, кошмар просто.
Quimanave Quimanave  Все знаю, что гаджеты вредны и продолжают ими пользоваться, а почему? Просто так удобно, вот именно поэтому много кто и жертвует своим здоровьем ради комфорта.