Обсуждаем статью "БАДы для зачатия ребенка" - Форум

Автор Сообщение
Vixi1 Vixi1  Не особо я верю в силу БАДов, но вот прочла статью и задумалась, а может действительно стоит попробовать, а вдруг и поможет, как вы думаете?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
БАДы для зачатия ребенка
Во всём мире активно применяются биологические активные добавки (БАДы), которые нормализуют равновесие микроэлементов, витаминов в организме, решая множество проблем с организма в целом, в том числе и в репродуктивной отрасли.
Chesa Chesa  Не понимаю почему много кто так яростно выступает против БАДов, я готова их есть всю жизнь, главное чтобы результат был. Относительно зачатия я думаю стоит попробовать, никакого вреда точно не будет, насытить организм полезными веществами будет очень полезно.
Viki Viki  Улыбнула меня статья, почти все это мне говорил мой врач, я купила волшебные пилюли, но принимать не пришлось, тест показал сразу две полоски, поэтому все коробочки отложены до момента, когда соберусь еще раз беременеть.
Kira1 Kira1  Главное что много кому это помогает, вот поэтому и стоит пробовать я верю и очень надеюсь что после того как пропью весь курс смогу сразу забеременеть.
Lili1 Lili1  Все имеет право на жизнь и свое мнение, я принимать БАДы не буду, не вижу смысла, мой организм и так готов к беременности, никакие витамины и прочие добавки мне не нужны!