Обсуждаем проблемы сна. Статья "Проблемы сна при беременности" - Форум

Автор Сообщение
Elleeli Elleeli  Сейчас очень важен фарт для меня хорошего сна во время беременности ведь именно во сне я отдыхаю и маленький ведет себя лучше, но все не может быть разумеется идеально, еще прочла статью «Проблемы сна при беременности» и теперь понимаю что не все у меня и идеально, а у вас как с этим дела обстоят, помогла ли вам эта статья все нормализовать?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Проблемы сна при беременности
Проблемы сна во время беременности для большинства женщин стали настолько актуальными, что уже с первых недель беременности они ощущают эту проблему настолько часто, что практически каждая вторая задает вопрос своему врачу: « А как обеспечить и улучшить сон?».
Wanara Wanara  Спала все девять месяцев как младенец, даже мой врач удивлялся как это я так могу, из статью взяла себе только информацию о комфортной температуре и некоторых позах. Еще мне очень помогала специальная подушка для комфортного сна, но это на поздних строках уже.
Kin O. Kin O.  Я даже перечитывала эту статью несколько раз, действительно мой сон сложно назвать идеальным и до беременности, а с пузом я практически спать перестала, помогают прогулки перед сном на свежем воздухе и оптимальная температура и влажность, но сплю очень плохо.
Jes Jes  Вот и хорошо, что я увидела эту статью, просто у меня проблемы со сном и такие что я уж даже думала просить врача выписать мне что-то с лекарств чтобы избавиться от проблем хоть ночью, но теперь понимаю, что это не выход из ситуации, буду пробовать значит другие советы.
Jayalb Jayalb  Пока у меня только 22 неделя беременности и уже начинаются проблемы со сном. Буду изучать эту статью и консультироваться с врачом хотя я думаю что нового он мне ничего и не скажет, говорят хорошо еще будет в бассейн походить, вода расслабляет, думаю, что стоит попробовать и такой вариант.
Darina Darina  А я с первым только на последней неделе спать не могла. не знала куда живот положить.

Darina