Статья. Эпидуральная анестезия: что нужно знать будущим мамам - Форум

Автор Сообщение
Teisilol Teisilol  Поддержите меня или отговорите относительно эпидуральной анестезии, вот прочла статью и вроде все так понятно и просто, а ведь на самом деле все не так, правда? Чего реально нужно бояться и на что надеяться?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Эпидуральная анестезия: что нужно знать будущим мамам
Ни для кого не секрет, что роды - это счастье встречи беременной женщины с долгожданным крохой, но и чувство запредельной боли, которую нельзя сравнить ни с чем в жизни.
Pie Pie  Статья действительно хорошая, но мне мало примеров приведено, я люблю жизненные истории. Знаю что после эпидуральной анестезии действительно могут быть некоторые проблемы, но ведь не придется терпеть боль во время родов, разве это не замечательно?
Kyannerk Kyannerk  Я рожала два раза и один раз с помощью именно эпидуралки, сравнить есть с чем и правильно написано в статье что все индивидуально. Так и есть, но я бы сделала этот укол еще раз и не думала.
Uswel Uswel  Я против вмешательства в родовую деятельность! Ну вот почему они могут все вынести и родить, а другие нет? Все могут, это просто блажь, я думаю, и не более того.
Shipprdut Shipprdut  А мне понравилось как расписано как происходит сама процедура, ведь у врача узнать что-то нереально, он начинает говорить своими терминами и ничего не понимаю, а сейчас прочла и все знаю.