Нужна вакцинация при Б. Обсуждаем статью.Вакцинация при подготовке к беременности - Форум

Автор Сообщение
Likastcad Likastcad  Все чаще вижу информацию относительно вакцинации детей и взрослых, у всех мнения разные по этому поводу. Я волнуюсь еще больше так как хочу себя обезопасить во время беременности от разных болезней и поэтому решилась на вакцинацию, да и статью недавно видела очень полезную «Вакцинация при подготовке к беременности», но нотки сомнения есть, что вы думаете по этому поводу?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Вакцинация при подготовке к беременности
Прегравидарная подготовка или планирование беременности представляет собой целый комплекс мероприятий, которые необходимо выполнять неукоснительно. Такие мероприятия направлены на снижение рисков невынашивания, развития пороков плода, что в результате способствует рождению здорового ребенка, с учетом отсутствия ущерба для здоровья матери.
Nde Nde  Я ничего не думаю, у меня есть все прививки и детям все делаю, скажу больше я всегда осенью делаю прививки от гриппа, поэтому если врач скажет что нужно сделать и перед беременностью обязательно сделаю.
Fin Fin  Думаю, что проще выбрать не вакцинацию, а спокойное место проживание, где у вас не будет возможности заразиться краснухой или еще чем-то, просто в нашем возрасте думать о вакцинации уже смешно мне кажется, нужно искать другие методы защиты.
Eriainali Eriainali  Я слушаю своего врача если он рекомендует что-то обязательно соглашаюсь, иногда спрашиваю и сама, что интересно, но пока мне никто не предлагал никаких вакцин, хотя статья понравилась и обязательно покажу своему врачу.
Hari Hari  Ну не знаю, у меня за плечами две беременности и пока никакой вакцинации, я за все это время только простудой и болела, а теперь вот и задумалась, дома маленькие дети и могут принести разные болезни, думаю, что нужно будет вакцинироваться перед беременностью обязательно.