Криозаморозка эмбрионов - Форум

Автор Сообщение
Xelimev Xelimev  Всем привет! Скоро буду проходить стимуляцию перед протоколом ЭКО, в клинике настаивают на том, чтобы я подписала согласие на заморозку эмбрионов. Хочу посоветоваться, нужно ли это делать??
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Криозаморозка эмбрионов
При контролируемой стимуляции яичников перед ЭКО стараются получить несколько яйцеклеток. Это необходимо, поскольку во время искусственного оплодотворения получаемые эмбрионы не всегда бывают качественными. Во время подсадки используют 2, реже 3, остальные обычно замораживают. Криозаморозка эмбрионов позволяет использовать их в других протоколах, если первый оказался неудачным. Рассмотрим, как происходит заморозка эмбрионов при ЭКО.
Hidavanes Hidavanes  Почему бы и нет? Вдруг с первого раза не получится? Потом не придется снова пить гормоны.
Bem Bem  Я думаю, что могут еще пригодится:) Может второго захотите!)))
Xad Xad  Конечно, замораживать! Знаю девочек, у которых получилось забеременеть именно после крио протокола.
Yameavana Yameavana  Из плюсов заморозки - не нужно снова делать стимуляцию, это уже отлично. Меньше гормонов для женского организма. Из минусов - не дешевая процедура конечно:(