Залетела в отпуске. - Форум

Автор Сообщение
Wiole Wiole  Как я рад, как я рад! Это действительно просо чудо! Вы представляете столько лет я никак не могла забеременеть, а вот поехали отдохнуть с мужем на море и все получилось, разве такое бывает? Если да, тогда это действительно лучший способ чтобы бороться с бесплодием!
Bacht Bacht  Тоже мне Америку открыли, я тоже это проходила! А все началось именно с того что врач сказал, что нам пора отдохнуть и немного расслабиться! И вы знаете мне это очень помогло и у нас получилось зачать малыша, только не с первого раза, а немного позже.
Ganiclkso Ganiclkso  Ну все зависит от того где вы собираетесь отдыхать, мне помогло только море, все остальное никакого результата не дало, а ведь была я действительно много где и в горах, и просто на источнике минеральных вод, но польза получилась только после отдыха на море.
Phone J. Phone J.  Вы смотрите чтобы лечение просто дало вам нужный результат, оказывается ничего это отдых и не даст если у вас проблемы со здоровьем и есть отклонения, а ведь если оздоровиться тогда точно все получиться.
Fitano Fitano  Мне помогли грязи... Ведь действительно до этого я столько лет страдала, а несколько курсов лечения грязями сразу дал положительный результат, ну и нервы немного успокоили, просто дома у нас свекровь, а на курорте мы морально отдыхали от нее, вот и все получилось быстрее.
Dagdath Dagdath  А я думала что такая сказка действует только если курортный роман возник, что нет? Я просто никогда даже и думать не думала о том чтобы во время отдыха зачать ребенка, этот процесс должен быть спланирован, а не вот так.
Corn Corn  Ой, и у меня такое было. Море и бриз сделали свое дело, но пришлось прервать беременность по медицинским показателям, хотя этого тоже долго не получалось забеременеть.
Kalis Kalis  Не верю я в такое, если есть бесплодие нужно сначала пролечиться и только после этого начинать планировать беременность, а вдруг у вашего бесплодия есть что-то такое что потом будете и не рады такой беременности.
Thorus Thorus  Если хотите малыша попробуйте выбрать курорт с лечебными грязями. Мне помогло. Вот только забеременела я не во время отпуска, а позже, но помогли реально грязи и отдых!
Oghmanara Oghmanara  Ну не пойму почему сазу море, мне любой курорт помогает расслабиться и залететь муж уже смеется, что возить меня на курорт достаточно рисково, хорошо что дети уже есть поэтому спокойно могу позволить себе аборт.
Nyontai Nyontai  Смена обстановки действительно порой очень помогает, врачи даже советуют посто уехать из города на некоторое время, ведь как и крути это все наша экология порой такая вредная и приносит столько проблем.
Manawe Manawe  А я не верю в то, что такое может быть это сказки. Вот если с курорта приезжают беременные так это или совпадение или просто новый партнёр. Хотя уже не чему не удивлюсь скорее-всего, ожидать можно разное.
АlekSandra АlekSandra  Перемена климота , вот организм и сработал на беременность . Я таких случаев очень много слушала.