Залетела в отпуске. - Форум

Автор Сообщение
Wiole Wiole  Как я рад, как я рад! Это действительно просо чудо! Вы представляете столько лет я никак не могла забеременеть, а вот поехали отдохнуть с мужем на море и все получилось, разве такое бывает? Если да, тогда это действительно лучший способ чтобы бороться с бесплодием!
Bacht Bacht  Тоже мне Америку открыли, я тоже это проходила! А все началось именно с того что врач сказал, что нам пора отдохнуть и немного расслабиться! И вы знаете мне это очень помогло и у нас получилось зачать малыша, только не с первого раза, а немного позже.
Ganiclkso Ganiclkso  Ну все зависит от того где вы собираетесь отдыхать, мне помогло только море, все остальное никакого результата не дало, а ведь была я действительно много где и в горах, и просто на источнике минеральных вод, но польза получилась только после отдыха на море.
Phone J. Phone J.  Вы смотрите чтобы лечение просто дало вам нужный результат, оказывается ничего это отдых и не даст если у вас проблемы со здоровьем и есть отклонения, а ведь если оздоровиться тогда точно все получиться.
Fitano Fitano  Мне помогли грязи... Ведь действительно до этого я столько лет страдала, а несколько курсов лечения грязями сразу дал положительный результат, ну и нервы немного успокоили, просто дома у нас свекровь, а на курорте мы морально отдыхали от нее, вот и все получилось быстрее.
Dagdath Dagdath  А я думала что такая сказка действует только если курортный роман возник, что нет? Я просто никогда даже и думать не думала о том чтобы во время отдыха зачать ребенка, этот процесс должен быть спланирован, а не вот так.
Corn Corn  Ой, и у меня такое было. Море и бриз сделали свое дело, но пришлось прервать беременность по медицинским показателям, хотя этого тоже долго не получалось забеременеть.
Kalis Kalis  Не верю я в такое, если есть бесплодие нужно сначала пролечиться и только после этого начинать планировать беременность, а вдруг у вашего бесплодия есть что-то такое что потом будете и не рады такой беременности.
Thorus Thorus  Если хотите малыша попробуйте выбрать курорт с лечебными грязями. Мне помогло. Вот только забеременела я не во время отпуска, а позже, но помогли реально грязи и отдых!
Oghmanara Oghmanara  Ну не пойму почему сазу море, мне любой курорт помогает расслабиться и залететь муж уже смеется, что возить меня на курорт достаточно рисково, хорошо что дети уже есть поэтому спокойно могу позволить себе аборт.