Рецепт "Как забеременеть" - Форум

Автор Сообщение
Ximariara Ximariara  Хочу собрать самые необычные рецепты того как можно быстро забеременеть, давайте делиться самым интересным и необычны ну и тем, что вам помогло забеременеть.
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Как забеременеть близнецами?
Как забеременеть близнецами? Вот один из вопросов, который иногда задают супружеские пары, мечтающие о рождении двух одинаковых малышей.
Как забеременеть быстро
На различных форумах и сайтах можно увидеть такие вопросы: «Хочу забеременеть быстро, как быстрее забеременеть?», «Как быстро зачать ребенка?».
Как можно забеременеть
Некоторые хотят забеременеть как можно быстрее, ждут беременность, другие пытаются отсрочить этот момент и пользуются различными средствами контрацепции. От чего можно забеременеть интересует и тех и других.
Qusa H. Qusa H.  Я просто расслабилась и получала наслаждение и заметила, что беременность наступила и в первый и второй раз именно в тот момент, когда мы достигли пика одновременно, извините за прямоту, но что есть, то есть, так что стремиться к такому процессу однозначно нужно.
Lirenni Lirenni  Мне помогло забрасывать ноги на стенку сразу после близости, несколько раз так сделала и сразу тест показал две полоски. Знаю, что некоторым еще помогает высчитывать благоприятные дни, но мне эта методика не понадобилась.
Xielodor Xielodor  Если вы говорите про обычную беременность я ничем помочь не могу, а вот если интересно относительно ЭКО, тогда могу подсказать, что обязательно нужно взять качественный материал, выбрать благоприятный момент и отбросить плохие мысли.
Hayazes Hayazes  Самый простой рецепт — это пройти полное обследование, проследить свою овуляцию и пробовать все удачные позы, отбросьте свое стеснение и просто доверьтесь партнеру. Беременность выйдет после проб всех поз, поэтому будьте готовы ко всему, хорошо, что этот процесс иногда бывает весьма интересным и приятным можно и попробовать.