Ведение беременности в клиниках «Центр ЭКО» - Форум

Автор Сообщение
Xibristla Xibristla  Очень волнует меня один вопрос, как нужно правильно найти врача после ЭКО, который будет вести мою беременность, может стоит пойти в "Центр ЭКО"?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Течение и ведение беременности
Здоровье женщины требует особого внимания во время беременности, так как от нее зависит состояние плода, здоровье будущего ребенка. До 12 недель, нужно встать на учет в женской консультации, или клинике, для этого надо выбрать врача, который будет наблюдать вас, роддом, где собираетесь рожать.
Fan Fan  Вы как только сделаете ЭКО вас сразу и направят к врачу, поэтому не стоит относительно этого и волноваться даже. А клиника эта вроде ничего такая, точно слышала положительные отзывы.
Isa Isa  Я не пойму зачем все это, ну сделали вы ЭКО, а почему вас обычный врач не может вести? Неужели там много нюансов относительно беременности?
Hoddelan Hoddelan  Стоит, возможность есть, никого не слушайте идите к нормальному врачу! Я не послушалась и ЭКО слетело, а ведь срок уже был 8 недель ну вот как так получилось? Никто ничего теперь и объяснить не может толком.
Fronekert Fronekert  Смотрите на свое состояние, если рядом есть врач которым вы доверяет и который согласен вас наблюдать я думаю не стоит выдумывать Америку, ну а если нет, тогда разумеется что лучше всего будет пойти в "Центр ЭКО"