Врачи ставят не совместимость, что делать? - Форум

Автор Сообщение
Jononnn Jononnn  Привет девчонки! Вот такая у меня проблема возникла - недавно обнаружены антиспермальные антитела на сперму мужа. Овуляция своя имеется. Уже было 1 ИИ, беременность не наступила. Через неделю вторая. Потом предлагают ИКСИ, а я пока не хочу таких радикальных мер. Кто нибудь сталкивался с проблемой несовместимости? Кому что помогло?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Совместимость групп крови для зачатия
Тщательное планирование долгожданной беременности дает возможность оградиться от многих заболеваний или осложнений. В начальном периоде происходит проверка совместимости родителей, а также их всевозможных генетических болезней, которые могут передаться ребенку. Результат всех проведенных анализов может указать на нужные меры по предотвращению различных проблем.
Blllope Blllope  У моей подруги обнаружили. Лечение, если конечно можно так назвать состояло в том, чтобы они занимались сексом исключительно в презервативе и только в нужные дни без, пока еще не забеременела( Еще пытаются.
Fih Fih  Я бы посоветовала не тратить деньги на постоянные анализы и искать разные методы, а сразу идти на ЭКО, ничего в этом страшного нет.
Ona1 Ona1  Было такое у знакомых, что они только не делали, по каким только врачам не ходили, даже к бабке ездили. Помню, что ей под кожу вшивали его частички и они не приживались. Сейчас их ребенку года 4, что-то вспоминается мне, что получилось у них это в конце-концов когда медицина от них отказалась, сами как-то справились.
Ffocemasu Ffocemasu  Мы с мужем вот уже целый год пытаемся забеременеть, но все безуспешно. Проверили все что только можно - инфекции, гормоны, овуляция, узи - все в норме. Единственное, у супруга в спермограмме обнаружили антитела. Ему необходимо сдать дополнительные анализы сейчас. И на сегодняшний день врачи ставят предварительный диагноз иммунологическая несовместимость. Не знаю, как быть, сразу на ЭКО не хочется...