Советы как скорее забеременеть - Форум

Автор Сообщение
Ssechinag Ssechinag  Девченки, уже три месяца "работаем" с мужем над ребеночком. Ничего не получается(( дайте советы, как быстрее забеременеть???
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Как забеременеть быстро
На различных форумах и сайтах можно увидеть такие вопросы: «Хочу забеременеть быстро, как быстрее забеременеть?», «Как быстро зачать ребенка?».
Советы перед ЭКО
Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) – один из способов вспомогательной репродуктивной медицины, который помогает семейным парам преодолеть бесплодие и стать счастливыми родителями. ЭКО потребует от пары определенной подготовки и соблюдения правил. Следование рекомендациям врачей увеличивает шансы на успех ЭКО.
Vanardrm Vanardrm  Три месяца - это не срок. Не выдумывайте. Занимайтесь этим в свое удовольствие без предохранения и все получится само собой.
Onenier Onenier  Попробуйте позу березки после полового акта, минут на 15. Мне помогло.
Zetoninar Zetoninar  Мы тоже пытаемся забеременеть, но пока не получается. В этом месяце мне исполнилось 28 лет и уже очень хочется ребеночка. Еще года 3 назад детей не хотела, мысль о залете меня пугала до ужаса. Всегда казалось, что зачать не сложно будет. А теперь вот только и думаю, как помочь зачатию и что делать?
Cinnodarl Cinnodarl  Попробуйте рассчитать день овуляции, можно использовать тест из аптеки или метод измерения базальной температуры.