Эректильная дисфункция у мужа - Форум

Автор Сообщение
Jakau Jakau  У меня такая проблема - полгода назад мужу поставили диагноз эректильная дисфункция, что делать, незнаю( у нас в городе не так много толковых врачей. А я еще ребенка хочу и секса конечно же, мне всего 30 лет. Как быть?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Эректильная дисфункция
Импотенция — это неспособность мужчины достигать и поддерживать достаточную эрекцию для проведения полового акта. Данный термин часто используется в обиходе, но в медицине применяется другое понятие – эректильная дисфункция. Вероятность этой патологии значительно увеличивается с возрастом, хотя и среди молодых мужчин не является редкостью.
Vin Vin  А какая причина дисфункции? Насколько я знаю, очень часто дело в психологии.
Eessisang Eessisang  Найдите хорошего уролога, может даже съездите в другой город, пусть выявит причину и назначит лечение! Сейчас это очень частая проблема, соответственно и вариантов лечения предостаточно.
Qurjal Qurjal  он храпит? избыточная масса есть? курит? алкоголь? как спит? носовое дыхание нормальное? гипертония? диабет? - это все может быть причинами!
Ranina Ranina  Год лечили мужа, теперь все "работает":)) Повезло с врачом, очень толковый попался. Желаю и Вам удачи, думаю, что у вас тоже все решаемо.