Встаем на учет по беременности - Форум

Автор Сообщение
Malal Malal  Я не вставала на учет вообще. Наблюдалась с третьей неделе в частной клинике, там же и рожала.
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Анализы при постановке на учет по беременности
Беременность приносит радость, если она желанна, но вместе с этим у будущей мамы появляются новые заботы. Нужно встать на учет в женской консультации или в платной клинике, сдать все необходимые анализы, обследоваться у специалистов, чтобы убедиться, что вы здоровы, и сможете выносить и родить ребенка.
Lele Lele  Желательно встать на учет до 10-12 недели, так как на этом сроке уже делают первый скрининг обычно. Я встала на 9 ой неделе по месту прописки, наблюдалась там регулярно у врача до этого.
Want Want  На учет становятся в срок 7-8 акушерских недель (первый день последних месячных считается первым днем акушерской недели). Ручной осмотр обязателен, визуальное определение беременности на этом сроке возможно. Далее - узи и плановые анализы. Удачи Вам!
Zuansaryr Zuansaryr  У меня получилось так! О беременности (по УЗИ) я узнала в 2,5 недели, мне тут же поставили угрозу. Меня направили в диспансер на сохранение, но так как там не было мест меня положили только через две недели. Три недели я пролежала в больнице. Мне сказали что к гинекологу нужно только после 10 дней. Я пришла и меня сразу отправили на УЗИ, где мне сказали что уже 12 недель. Вот думаю теперь, как быть если я не успела встать на учет не по своей вине...
Jaranen Jaranen  А у меня через 3 дня будет 11 недель, в поликлинику еще не ходила думаю через неделю, а УЗИ делала как узнала что беременна на 6-й неделе. Надеюсь на все хорошее.