как повысить вероятность зачатия? - Форум

Автор Сообщение
Marm Marm  Подскажите, опытные мамочки, как бы повысить вероятность забеременеть?)) Возможно какие-то заклинания:)) Интересен чужой опыт! В браке уже три года, оба здоровы, врачи проблем не видят, а беременность все не наступает...
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Как повысить уровень эстрадиола
Эстрадиол – женский половой гормон. Он вырабатывается с помощью половых желез. Чаще всего его повышение начинается тогда, когда женский организм готовится к беременности. Важно знать, что эстрадиол играет важную роль при формировании половой женской системы и менструального цикла. Также он способствует отложениям жировой клетчатки. Повысить эстрадиол можно как естественным путем, так и при помощи ряда лекарственных препаратов.
Erari Erari  Вам стоит убедиться в том, что у вас есть овуляция (надо сделать тест или с помощью измерения базальной температуры ). Регулярны ли ваши месячные циклы? Поговорите с мужем и спланируйте наилучшее время для зачатия, обычно это 6 дней до овуляции, эти дни считаются самыми благоприятными днями цикла. Но главное - не волноваться! Все будет!
Thaiot Thaiot  Не знаю, насколько правда, но я вот читала, что легче всего забеременеть в конце осени или в начале весны)) Объясняется тем, что осенью организм находиться на пике здоровья, сказывается благотворное влияния летнего отдыха, когда много фруктов, овощей, солнца. А весна - это вообще пробуждение жизни! И, уж не знаю насколько это научно обосновано, но утро - это тоже лучшее время для зачатия. Делайте вывод!
Zorus Zorus  Очень повышаются шансы, если перестать на этом зацикливаться:) Кому-то нужно больше времени, кому-то - меньше! Проверено на собственном опыте;)
Dan O. Dan O.  Не забывайте про питание, сон, прогулки на свежем воздухе, витамины - следите за состоянием организма и здоровья вцелом! И начните пить фолиевую кислоту (если еще не пьете), ее рекомендуют пить беременным и тем, кто планирует беременность, она есть в чистом виде и содержится в некоторых продуктах, например в чечевице, крупах, овощах.
Venilisr Venilisr  Лучший способ это еще раз полностью обследоваться и сделать это в другой клинике. Вот тогда уже смотреть динамику и ждать результат, во все другие случаи ждать чуда я бы не стала.
Inaraneva Inaraneva  Заклинания? В наше время? Что это такое? ЭКО попробуйте - этот вариант всегда пользовался огромным успехом и всегда приносил долгожданную беременность!
Xasdili Xasdili  На гормоны сдайте, у нас показало именно в этом направлении все проблемы и только после того как мы полностью подогнали гормоны к норме вот тогда и сумели зачать малыша-карандаша)))
Qussted Qussted  А я верю во все эти порчи и прочее, у меня подруга разбила семью и бывшая жена ее мужа прокляла их и долго не было деток пока не решились и не сделали отворот, но это все магия и так просто играть с ней точно не стоит.
Onalarve Onalarve  Улыбаюсь))) Я ведь тоже была такой дурочкой наивной в розовы очках, я просто верила в то, что все случиться в один миг и не видела проблемы, которая была так очевидна и реально была перед глазами у меня, теперь вот и плачу за эту ошибку стимуляцией и всем прочим.
Werohi Werohi  Вспомнила советы, которые мне давала бабушка))) Но не буду их озвучивать, мне не помогли. Из собственного опыта точно могу сказать, что хорошо помогает выбор позы, огромное желание супругов и фаза луны)))
Rondish Rondish  А никак... уже три года с этим борюсь и никак... Вы знаете что я только не пробовала, но ничего не получается. Вот уже думаю может у нас просто несовместимость с мужем, так как у меня есть ребёнок от первого брака и у него тоже, ну а почему сейчас не получается?