Может ли простатить стать причиной бесплодия? - Форум

Автор Сообщение
Hettialas Hettialas  Девочки, помогите советом! У мужа хронический простатит(( а мы уже настроились на ребенка... кто сталкивался с таким, смогу ли я забеременеть? или нужно идти лечить мужа??
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Может ли уреаплазма быть причиной бесплодия
К числу уреаплазм относится несколько микроорганизмов, которые являются возбудителем уреаплазмоза – инфекции с половым путем передачи. Он способен оказывать негативное влияние на фертильность как у мужчин, так и у женщин. Поговорим о том, может ли уреаплазма быть причиной бесплодия, почему она развивается и как с ней бороться.
Erdinnast Erdinnast  У мужа начал проявляться простатит, но я забеременела. Беременность была неудачной(( сдали анализы - подвижных сперматозоидов достаточно много, но лейкоцитов больше двух миллионов (норма - один). Нужно обязательно сначала лечиться!
Dan1 Dan1  Для удачной беременности нужны здоровые половые клетки, потому что забеременеть это одно, а вот выносить - совершенно другое! Лечите мужа, слава Богу сейчас медицина это позволяет!
Acc Acc  У меня такая же проблема - не можем с мужем забеременеть уже около года... Расскажите пожалуйста, что значит лейкоциты, что они дают и как это влияет на Б? Как можно это излечить? Просто у меня муж сдавал С/му у него написано норма 2-4, а у него 5-8, а тут говорят и 2 млн. это много? И что же это значит? Мы обречены?
Heorisa Heorisa  В каждой лаборатории свои нормы, у вас значит в лаборатории от 2-4, лейкоциты легко снизить таблетками и свечами, витамины попить - врач все пропишет! Повышенные лейкоциты - это значит воспалительный процесс, на зачатие мало как влияет, но лучше подлечится перед планированием Б. Рекомендуют чтоб не было застоя у мужчин частую половую жизнь и спорт, а не сидячий образ жизни)) Все у Вас будет))