Всем ли врачам стоит доверять. - Форум

Автор Сообщение
Ninafo Ninafo  Стало очень интересно как у вас возникает доверие к врачам? Всем ли можно доверять или стоит внимательно относиться ко всем медикам?
Ropurwa Ropurwa  Я легко нахожу контакт с врачами, может потому что сама медик и понимаю все относительно своих проблем, да и доверяю практически сразу как только понимаю, что врач понимает и разбирается в медицинских терминах и особенностях заболевания.
Jas Jas  Я доверяю только тем врачам, которые лечат, а не залечивают и ставят эксперименты, а таких действительно очень много в нашей стране. А выбираю по рекомендациям знакомых и по отзывам о работе, сейчас такой информации очень много.
Amev Amev  Без доверия и лечение не даст нормального результата, вы это знаете? Вот почему я и стараюсь доверять всем врачам, которые лечат меня, без доверия результат лечения будет отрицательный.
Elay Elay  Ну как можно доверять всем врачам? Здоровье у нас одно и нужно его беречь, вот поэтому у нашей семьи есть семейный врач уже много лет, которому мы доверяем как себе, а в поликлинику хожу только за справками и все.