Не могу найти хорошего гинеколога.... - Форум

Автор Сообщение
Zatra Zatra  Я живу в маленьком городе, хочу встать на учет по беременности, не знаю где искать хорошего гинеколога... Девочки, что вы делали в такой ситуации? Ездили в другой город или искали на месте специалиста?
Panal Panal  Я бы искала через знакомых. Наверняка у Вас есть родственники/коллеги/подруги, которые уже через это проходили и смогут посоветовать хорошего врача.
Uronnnjor Uronnnjor  Я ездила в столицу. Ситуация была совсем критическая - тяжелая беременность, роды с осложнениями(( У нас вообще не было специалистов такого уровня, спасибо мужу - возил постоянно на обследования, а перед родами пробела две недели в частной клинике.
Phanar Phanar  А мне просто повезло, попала на хорошего врача просто в женской консультации по месту прописки, у нее наблюдаюсь уже вторую беременность. Может и Вам стоит хотя бы сходить познакомиться?
Hiahon Hiahon  Мне когда-то подруга посоветовала своего гинеколога, к ней давно хожу и другим советую, считаю, что искать по рекомендации - самый лучший вариант.