Криоконсервация яйцеклеток со скидкой

Криоконсервация яйцеклеток со скидкой - ЭКО-блог
Сайт клиники: https://altravita-ivf.ru/
Скидка 57456 рублей

Услуги по программе:

  • приём (осмотр, консультация, УЗИ) врача гинеколога-репродуктолога;
  • гормональные препараты для стимуляции роста яйцеклеток;
  • пункция (забор яйцеклеток под анестезией);
  • идентификация, очистка и оценка степени зрелости яйцеклеток;
  • замораживание яйцеклеток (криоконсервация);
  • 24 месяца хранения биоматериала в современном криобанке.
  1. Мы объединили все необходимые услуги в единую программу, чтобы каждая женщина, желающая сохранить свои половые клетки до момента планируемой беременности, могла быть уверена, что дополнительных процедур не потребуется.
  2. Репродуктивным возрастом женщины – в течение которого она может забеременеть, выносить и родить ребёнка, считается 20-35 лет. Менопауза наступает в возрасте 45-55 лет, при этом способность забеременеть нарушается за 10 лет до менопаузы.
  3. Вероятность наступления беременности после 30 лет снижается с каждым годом. А любые воздействия на женский организм, в том числе и стресс, влияют на качество яйцеклеток

Программа полностью адаптирована для потенциально здоровых женщин, которым необходимо как можно скорее консервировать свой репродуктивный материал – яйцеклетки – для достижения беременности и вынашивания в будущем своего ребёнка без использования яйцеклеток донора.

Врачи, участвующие в акции
Ншанян Сона Юрьевна - ЭКО-блог
Ншанян Сона Юрьевна
5.0
10 отзывов
783 просмотров
Врач репродуктолог, акушер-гинеколог, к.м.н. Стаж работы более 18 лет.<br> Владеет современными методами диагностики и лечения гинекологической и акушерской патологии, а также всеми методами вспомогательных репродуктивных технологий. Лечение пациенток с бесплодием сочетанного генеза.<br> Восстановление фертильности в позднем репродуктивном возрасте.<br> Предгравидарная подготовка пациенток с неудачными попытками ЭКО в анамнезе.<br> Подбор минимальных схем стимуляций и ведение пациенток с сниженным овариальным резервом.<br> Проведение сложных, комплексных программ, в том числе с использованием донации ооцитов и суррогатного материнства.<br> Программы ВРТ для женщин с экстрагенитальной патологией, подбор специальных схем стимуляции. Член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ).<br> Член Европейского Общества Репродуктологов (ESHRE). Активный участник многочисленных международных и регионарных форумов и конференций по репродуктивной медицине.
Врач репродуктолог, акушер-гинеколог, к.м.н. Стаж работы 20 лет.<br> Владеет современными методами диагностики и лечения акушерской и гинекологической патологии, диагностика и лечение бесплодия.<br> Кольпоскопия, лечение заболеваний шейки матки, ультразвуковая диагностика. Гистероскопия.<br> Является членом Ассоциации гинекологов-эндокринологов России, Европейского Общества Репродукции человека и Эмбриологии (ESHRE).
Врач репродуктолог, акушер-гинеколог. Стаж работы 7 лет.<br> Владеет всеми методами диагностики и лечения бесплодия, современными методами экстракорпорального оплодотворения и переноса эмбрионов в полость матки, особенностями схем стимуляции суперовуляции. Является членом Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ).<br> Регулярный участник конгрессов по репродуктивной медицине.

С чего начать

Для участия в экспресс-программе «Сохранить на будущее» необходимо записаться к врачу репродуктологу на первичную консультацию, и оператору колл-центра сообщить о желании консервировать свой репродуктивный материал. Будет очень правильным, если в день первичного осмотра Вы также запишитесь у нас на УЗИ молочных желёз и УЗИ органов малого таза. Можно даже после приёма репродуктолога.

Для ускорения начала программы рекомендуем Вам принести на первичный приём:

  • флюорографию (срок годности — 1 год);
  • кардиограмму (1 год);
  • узи молочных желёз (1 год);
  • принесите, если есть, выписки об операциях и заболеваниях. 

После первичного осмотра Вы получите план сдачи анализов и обследования специалистов. В этот же день в нашей клинике можно сдать нужные анализы, с готовностью в 1-2 дня. Желательно не есть до сдачи крови 2 часа.

Когда будут результаты анализов — идёте на консультацию терапевта (можете записаться заранее) для получения заключения об отсутствии противопоказаний для программы криоконсервации репродуктивного материала.

Как заморозить яйцеклетки

Существенным преимуществом программы криоконсервации является возможность старта в любой день менструального цикла!

С лечащим врачом определяете дату старта экспресс-программы. В отличие от программ, где нужно сразу делать перенос эмбрионов в полость матки — нет необходимости дожидаться начала менструации для начала стимуляции функции яичников. При старте стимуляции в любой день цикла качество яйцеклеток не меняется, при этом существенно снижается потеря времени для ожидания нужного дня цикла. Когда именно Вам лучше всего начать стимуляцию функции яичников для получения яйцеклеток, поможет рекомендовать лечащий врач.

Обычно, начинают стимуляцию, целью которой является получение наибольшего количества яйцеклеток за короткий период времени, после осмотра лечащего врача (УЗИ, осмотр зеркалом), нормальных анализах и заключениях специалистов. Препараты гонадотропинов назначают, примерно, на 5 дней, до следующего приёма.

Следующий приём и последующие похожи на осмотр при старте программы, только проводятся уже через каждые 1-2 дня до достижения фолликулами нужной степени зрелости. При этом изменяется или нет доза препаратов.

Примерно через 10 дней стимуляции назначают трансвагинальную пункцию фолликулов под контролем УЗИ и с полным обезболиванием. Собственно, после пункции программа заканчивается, дальнейшая работа проводиться нашими эмбриологами до момента помещения репродуктивного материала в криохранилище. Некоторым пациентам нужен ещё контроль врача после программы, назначается индивидуально.

Зачем нужна заморозка яйцеклеток?

Благодаря новейшим технологиям, прибегая к криоконсервации яйцеклеток, женщина может:

  • Планировать свою жизнь, так как ей этого хочется. Учиться, продвигаться по карьерной лестнице, путешествовать, заниматься любимым делом, отсрочив рождение детей и полностью посвятив себя достижению цели.
  • Обеспечить возможность иметь детей в возрасте старше 30 лет, когда фертильность снижается.
  • Временно отложить рождение ребенка при выявлении серьезных заболеваний, требующих длительного лечения.
  • Обезопасить себя на случай потери возможности забеременеть и родить, в результате несчастных случаев, травм, различных заболеваний. Генетически вашего ребенка сможет выносить суррогатная мама.

Изображение: Криоконсервация яйцеклеток - ЭКО-блог

Огромный опыт работы в сфере криоконсервации и хранения яйцеклеток, профессионализм репродуктологов, эмбриологов, современное оборудование для забора, заморозки и хранения станут гарантией успеха.

Условия акции

  • условия проведения акции могут быть изменены Организатором;
  • имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

Узнать подробности вы можете по телефону 8 (800) 222-12-84

Похожие акции
Первые шаги к желанному ребенку
Дней осталось: 2
3500 рублей
5700 рублей
Скидка 50% на онлайн консультацию
Дней осталось: 2
1200 рублей
2400 рублей
Криоконсервация онкобольным - бесплатно!
Дней осталось: 16
0 рублей
18500 рублей
Бесплатная криоконсервация эмбрионов
Дней осталось: 24
0 рублей
18500 рублей
Снижены цены на ПГТ!
Дней осталось: 7
23800 рублей
38000 рублей
Книга об ЭКО в подарок
Дней осталось: 27
0 рублей
Бесплатный приём гинеколога
Дней осталось: 25
0 рублей
5000 рублей
Кольпоскопия со скидкой 10%
Акция завершена
1170 рублей
1287 рублей